пятница, 4 февраля 2011 г.

На деревню бабушке... часть.2


Зацепили меня эти бабулечки, ох как зацепили!!! И решила я сделать серию открыток "На деревню бабушке ", простых, незамысловатых, грубых , но очень теплых как бабушкины руки! Эту серию открыточек я хочу посвятить моей прабабушке Ольге которая живет в Беловежской пуще на хуторе "Панасюки" (сказочное место, где рядом с домом ходят зубры, а дикие кабаны по ночам устраивают набеги на маленький бабушкин огород. Видя это место мой муж очень сожалеет о том что в его детстве не было такого места, а я в свою очередь сочувствую людям у которых не было сказки под названием "деревня").




Очаровательные штампики которые использованы в оформлении этих открыток были приобретены мне в подарок на день рождения моими любимыми москвичами Натальей, Евгением, Магошей и Дашенькой вот здесь  .

4 комментария:

  1. Штампики просто прелестны!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки за комментарии!!! Я как только нашла этих бабулек в инете, глаз не могла отвести, они как фото моих бабулек, настолько теплые и искрение и отражают скорее внутреннюю сущность, ведь все бабушки из деревень похожи....

    ОтветитьУдалить