пятница, 30 сентября 2011 г.

Дождалась, мать!

Вчера вечером мой сынуля (6 лет), пришел с вопросом "Мама , что подарить любимой девочке на День рождения???", сказать что у меня челюсть отвисла, это не сказать ничего!  Ну и я как любая мать полезла с расспросами, любимой оказалась соседская девочка, у которой сегодня день рождения, влюблён он уже в неё целую неделю, ещё не целовались, но обязательно попробуют, жениться он ещё не собирается (сказал что она для него старовата ( на целых два года старше его)), а ещё она обожает море и птичек (в данный момент она выхаживает  воробышка). Выслушав его очень внимательно, на семейном совете мы решили в подарок купить книгу и сделать открытку. Вот в общем  и часть подарка.
А ещё с этой открыткой хочу поучаствовать в задании   "Птицы-клетки" ВОТ ЗДЕСЬ


четверг, 29 сентября 2011 г.

Открыточка в роддом!

Вчера попросили сделать открыточку новорожденной девочке, а ещё она должна быть обязательно розовой (мой самый не любимый цвет!) Но открытка сделалась на одном дыхании, не смотря на то, что она розовая!А ещё с этой открыточкой я поучаствую в конкурсе на замечательном блоге  Sasya - sketches.              


среда, 28 сентября 2011 г.

Завинтажила так завинтажила!

Скоро нашему форуму исполниться 2 года, и я решила сделать пару блокнотиков в подарок моим особенно любимым форумчанкам! Вчера вечером сделала первый блокнотик из крафт бумаги и что - то переусердствовала, проще говоря "затёрла до дыр"!
А ещё с блокнотиком я решила поучаствовать в задании ВОТ ЗДЕСЬ  (Крафтовое)


Вот так - то!




Свадебный сундучок

Недавно в журнале "Скрап-инфо" №2 нашла занимательный МК по изготовлению сундучка для денег и решила тоже попробовать. Вот что получилось...



вторник, 27 сентября 2011 г.

Большому кораблю — большое плавание...

Городничий. Да, признаюсь, господа, я, черт возьми, очень хочу быть генералом.
Л у к а Л у к и ч. И дай Бог получить!
Р а с т а к о в с к и й. От человека невозможно, а от Бога все возможно.
Аммос Федорович. Большому кораблю — большое плаванье.
Артемий Филиппович. По заслугам и честь.
Аммос Федорович (в сторону). Вот выкинет штуку, когда в самом деле сделается генералом! 

"Ревизор" Н.В.Гоголь 


Волшебный цветок...

Цветы живут в людских сердцах;
Читаю тайно в их страницах
О ненамеченных границах,
О нерасцветших лепестках.


пятница, 16 сентября 2011 г.

Минимализм с сумасбродством... или найди 3 новогодних сердечка...

Вчера нашла интереснейшее задание ВОТ ЗДЕСЬ на тему "Минимализм". А ночью приснилась открытка почему то на новогоднюю тематику и проснувшись по утру я её сделала . Вот и получилась такая сумасшедшая открытка с нотками брутальности и влюблённости.


четверг, 15 сентября 2011 г.

Каждой девочке нужны крылья....

Эта открыточка была сделана девочке на 12- ый День Рождения. Мне безумно жаль, что осталась только одна фотография этой открытки, да и та сделана впопыхах  сотовым телефоном, поэтому за качество извиняюсь.

Бело-фиолетовая роскошь

Недавно у нас в Бресте прошла очень интересная свадьба в бело-фиолетовых тонах. Меня попросили сделать 50 бонбоньерок - коробулек, ииии ... на это всё мне даётся 5 дней.  Вот что у меня получилось. На первом фото у меня пробный вариант, ну а там уже окончательный результат.

среда, 14 сентября 2011 г.

СОСКУЧИЛАСЬ

Всем привет!!!!!! Как же я по Вам всем соскучилась!!!!!
И я  представляю Вашему вниманию мужскую открытку "Из Парижа с любовью.."