понедельник, 21 февраля 2011 г.

Фото рамочка сынуле.....

Сегодня из зуб младшего моего годовалого ребятёнка выудила фотографию старшенького, долго её крутила в руках, пытаясь как то загладить обглоданные края, в конце концов я поступила проще я её ЗАСКРАПИЛА .


Получился вот такой детский шебби шик.

вторник, 15 февраля 2011 г.

Good times......

А эти 2 открыточки с коробочкой сделаны просто так под хорошее настроение!!!






Открытки на 23 февраля ...

Меня попросили сделать на 23 февраля 2 открытки, первую Настоящему человеку, ветерану
войны , а вторую любимому папе который увлекается футболом. Открытки получились в одном стиле, с хроникой событий.


 И вторая открыточка "Ты всегда будешь для меня номером 1"



суббота, 12 февраля 2011 г.

Один сплошной ПОЗИТИВ....

Девочки ещё весна не наступила, а я влюблена...., нет не подумайте ничего плохого (в своего мужа я влюбляюсь заново каждый день с утра вот уже на протяжении 9 лет), я влюблена в работы минской мастерицы. Ольга делает изумительные вещи из войлока и сногсшибательных кукол!!! Столько позитива, искренности, света и тепла я не встречала ещё ни в одной рукотворной работе!!! На это стоит посмотреть!
Вот несколько её работ...




И ещё многое многое другое Вы можете увидеть вот здесь,     здесь

пятница, 11 февраля 2011 г.

Снаружи мужская, а внутри море любви и океан нежности ...

Меня попросили сделать валентинку, но без жутких розочек, сердечек, кружавчиков и оборочек. Вот что у меня получилось. Внутри она оформлена штампами и красивыми словами, но это известно только мне и девушке которая будет дарить валентинку. Может открыточка получилась не самой "валентинистой", но делала я ее с нежностью и любовью, так если бы дарила своему мужу.



вторник, 8 февраля 2011 г.

Блокнотик...... или чем закончилась уборка на рабочем месте?


 Решила я привести в порядок своё рабочее место, а то уже была "куча мала", начала сортировать обрезки бумаги иииииии .... в конечном счёте ничего я не прибрала, зато на свет появился блокнотик. А ещё какой больной надо быть, что бы внутри все листики штампиками украшать до 3 часов ночи?




пятница, 4 февраля 2011 г.

Пироги.... Пасха ????? или Опять впереди паровоза .............

Моя любимая бабулечка Лида вчера напекла обалденных пирогов и мне вспомнилась Пасха, замечательный праздник и именно он у меня ассоциируется с пирогами, яйцами и запеченным мясом. Задним умом я понимаю, что Пасха ещё совсем не скоро, и как всегда я бегу впереди паровоза......... Вашему вниманию открыточки "Пасха на деревне".




На деревню бабушке... часть.2


Зацепили меня эти бабулечки, ох как зацепили!!! И решила я сделать серию открыток "На деревню бабушке ", простых, незамысловатых, грубых , но очень теплых как бабушкины руки! Эту серию открыточек я хочу посвятить моей прабабушке Ольге которая живет в Беловежской пуще на хуторе "Панасюки" (сказочное место, где рядом с домом ходят зубры, а дикие кабаны по ночам устраивают набеги на маленький бабушкин огород. Видя это место мой муж очень сожалеет о том что в его детстве не было такого места, а я в свою очередь сочувствую людям у которых не было сказки под названием "деревня").




Очаровательные штампики которые использованы в оформлении этих открыток были приобретены мне в подарок на день рождения моими любимыми москвичами Натальей, Евгением, Магошей и Дашенькой вот здесь  .